Здравствуйте Ольга.
Можно ли на ЕНВД его продавать?
Ольга
Да, можно. Это будет развозная и разносная торговля.
Какой у него код оквэд?
Ольга
Считаю, что для данной деятельности ОКВЭД 56.10.21 — деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос.
Какая ответственность за это нарушение?
Ольга
КоАП РФ Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
3. Несвоевременное представление сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, —
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей.