Не продают энергетик в магазине пятёрочка можете помочь с этим вопросом пожалуйста возраст оставлю в секрете
, Илья, г. Псков
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вам нет 18 лет, тонизирующие напитки вам не продадут, так как у вас в области установлен на это запрет — см. Закон Псковской области от 11.03.2015 N 1507-ОЗ «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области»
Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков
Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
несовершеннолетним;
в детских, образовательных учреждениях.