Не были возмещены расходы за оформление медкнижки и прохождения медосмотра

Не были возмещены расходы за оформление медкнижки и прохождения медосмотра,уволился в июне 2020 года,просил возместить,скидывал все нужные документы,вот уже прошло три месяца с момента прохождения мной медосмотра,расходы мне так и не возместили.Обращался в трудовую госинспекцию,на что те дали мне ответ который я прикрепил во вложении.Мне нужно знать в какой суд мне обращаться и какие документы нужны

  • Otvet_50_7-13858-20-OB_Galimzyanovu_R.F. (2)
    .pdf
, Рустам, г. Сургут
Александра Мельникова
Юрист, г. Новый Уренгой

Добрый день.
Вам необходимо обратится в районный суд либо по месту нахождения бывшего работодатели, либо по месту Вашего проживания. К исковому заявлению Вам необходимо будет приложить документы, подтверждающие:

1. наличие между Вами и работодателем трудовых отношений;

2. понесённые Вами расходы на оформление мед книжки и прохождения мед осмотра (договоры оказания мед услуг, квитанции об оплате, авансовый отчёт, если такого был).

Буду благодарна Вам, если Вы найти время оставить оценку данной консультации.

Консультации в чате оказываются на возмездной основе в зависимости от сложности вопроса.