Подскажите в моем случае какие итоговые требования должны быть?

Добрый день! Был сделан интернет заказ в действующем магазине с онлайн оплатой и получением на электронную почту чека об оплате. Заказ отменили, денежные средства вернули. Отправлял претензию, в удовлетворении отказали. Обратился в суд, где тоже отказали (в разговоре с судьей он сказал, что не правильно указал требования, типа переделай и отправь заново исковое) вот текст требований в исковом: Обязать Ответчика заключить с Истцом договор купли-продажи смартфона Samsung .............. цвет черный в количестве 1 шт., заявленный на условиях доставки по заказу № ........................ от .........................., общей стоимостью заказа с учётом доставки ................... (........................... рублей ............... копейка). Подскажите в моем случае какие итоговые требования должны быть???

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Анна Фатьянова
Юрист, г. Архангельск

Олег, добрый день!

Прикрепите Решение об  отказе

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Решения еще нет готового. Но после заседания судья сказал, что не правильно изложены требования… Он заострил внимание (при рассмотрении) что ранее заключенный договор купли-продажи расторгнут в одностороннем порядке и денежные средства мне вернули. То есть если я его правильно (намек) понял, что нельзя обязать новый договор заключить, а нужно исполнять старый… как то так