Заявление на компенсацию
здравствуйте . встала на очередь на квартиру в 2012 году.испрлнилось 23 года и я подала в суд ,решение в мою пользу было в октябре 2017 года .пристав продлял срок и послелний срок для предосиавления мне дилья был 22.04.2020 .Сейчас тишина .Я хочу подать в суд на выплату денежной компенсации, как правильно составить иск ?
, Екатерина, г. Барнаул
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Екатерина!
Заказать составление необходимых документов, Вы можете обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Там же в чате Вы сможете прикрепить имеющиеся у Вас документы для точного анализа Вашей ситуации.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.