Как поступить в данной ситуации
Хочу подать на бонкроства, но нет копий договоров. Потеряла вовремя переезда. Как поступить в данной ситуации
, Мария, г. Барнаул
Илья Казаков
Добрый вечер,
Само по себе отсутствие каких-либо документов не должно препятствовать подаче заявления о признании банкротом. Просто указывая кредитора оговаривайте, что потеряли договор-основание возникновение обязательства.
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы можете бесплатно через госуслуги взять свою кредитную историю. там будут указаны все кредиты. В заявлении можно написать что договор утерян, но долг подтверждается отчетом БКИ