8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И писать Ходатайство в суд об уточнении контактных даных Ответчика или как быть?

Здравствуйте! Вчера подала в суд исковое заявление в порядке ФЗ о защите прав потребителей. Сегодня узнала, что у Ответчика пару дней назад поменялся юридический адрес. Соответственно Ответчику я направила иск.заявление и приложениями нему на старый юр.адрес и в самом иск.заявлении в шапке тоже был указан старый адрес. Как быть? Направить повторено Ответчику документы, но уже на новый юр.адрес? И писать Ходатайство в суд об уточнении контактных даных Ответчика или как быть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения
Здравствуйте. У мужа есть сын от первого брака, с августа прошлого года он проживает совместно снами. Его мать находится в психиатрической клинике по сей день. Все это время муж продолжает выплачивать алименты. В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения. Необходимо ждать ещё месяц, пока решение вступит в законную силу. Не понимаю, почему судья отказала в ходатайстве, ведь алименты выплачиваются на ребенка, а не на содержание его мамы.
, вопрос №4856559, Анна, пгт. Кавалерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я могу заново подать документы на рвп или внж без подписаться св?
Здравствуйте у меня рвп заканчиваются в октябре!!! И я могу заново подать документы на рвп или внж без подписаться св?
, вопрос №4856490, Гафур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Организация, на которую мы подаем жалобу, будет называться ответчик или как?
Добрый день. Планируем подать жалобу на постановление об административном правонарушении в суд. Подскажите, пожалуйста: 1. Надо ли отправлять копию жалобы организации, на которую мы подаем жалобу, и прилагать копию квитанции об этой отправке к судебной жалобе? 2. Надо ли в шапке жалобы указывать данные организации, на которую мы подаем жалобу? 3. И как называются при этом стороны: Заявитель и ответчик? Организация, на которую мы подаем жалобу, будет называться ответчик или как? Спасибо заранее всем за помощь.
, вопрос №4855827, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, частному охраннику 73 года может ли он работать или есть ограничения по возрасту?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, частному охраннику 73 года может ли он работать или есть ограничения по возрасту?
, вопрос №4855773, елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И правильно ли, что тогда с его официальной зарплаты будет списываться 1/3 на 2х детей?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подать на алименты в браке? У мужа уже есть ребёнок от первого брака и он выплачивает алименты на него. В текущем браке у нас тоже есть общий ребёнок. Как правильно подать документы, что мне нужно подготовить и есть ли возможность сделать все удалённо, так как ребёнок маленький, (я нахожусь в декретном отпуске.)? И правильно ли, что тогда с его официальной зарплаты будет списываться 1/3 на 2х детей?
, вопрос №4855565, Евгения, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.09.2020