Согласно новой ДИ нам вменяется дополнительно новые обязанности связанная с экологической безопастностью и защиты окружающей среды
Добрый день! Работодатель на основании приказа от вышестоящего руководства изменил положение об отделе и ДИ. Я работаю в ПТГ (в производствено-технической группе). По специальности высшее техническое образование (связь). Согласно новой ДИ нам вменяется дополнительно новые обязанности связанная с экологической безопастностью и защиты окружающей среды. До этого у нас в ДИ этих обязанностей не было! К тому же нас хотят направить на обучение. Имеем ли мы право на требование дополнительной оплаты или отказаться от этой работы поскольку приказ в наш филиал пришел из из главной дирекции?