Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как правильно написать заявление?
Здравствуйте,В день увольнения 20,08,20г не выдали трудовую книжку.По сегодняшний день от работодателя уведомлений я не получала.Как правильно написать заявление?Чтоб отправили т.книжку,приказ об увольнение и прочие документы.
Работодатель обязан выдать трудовую книжку в день увольнения. Если он этого не сделал, то совершил административное правонарушение. Вы можете взыскать с него компенсацию за причиненный вам вред.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
, вопрос №4854099, Светланка, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой ребенок мальчик 14 лет ударил одноклассника, кто то из школы все это снял на видео и выложил в телеграмм. Мама мальчика написала заявление в полицию на моего сына, приехал начальник ПДН и хотят ставить на учет моего сына, но мой сын два месяца терпел провокации от того одноклассника, а теперь даже никто слушать не хочет что тот мальчик провоцировал и даже нас не опрашивали и не спрашивали по ситуации инспектор ПДН просто начала на сына орать и все, могите советом что делать в такой ситуации, могу ли я встречно написать заявление на одноклассника сына что он спровоцировал?
, вопрос №4852448, Гульюзем, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу заявления мне ответили что мае заявление не могут найти так как прошло много времени что мне делать что бы вернуть права
, вопрос №4852371, Одег, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
МКК сообщили информацию о том что на меня написали заявление из за неуплаты долга в связи с тем что нет финансовой возможности его оплатить. Стоит ли идти в территориальные органы что бы узнать о том что действительно написано заявление ?
, вопрос №4851651, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исполнительное производство закончилось по взыскании долга по кредиту . Через время приходит арест на карты по исполнительному листу по которому ИП закрылось . Что нужно сделать и как правильно составить заявление чтоб не списывали деньги с зарплаты
, вопрос №4851464, Гульнара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.