Можно ли купить энергетик монстр в 12 лет в ленте Новосибирска?
Можно ли купить энергетик монстр в 12 лет в ленте Новосибирска? В континенте нам продали без каких либо слов ,даже не спросили возраст , пью я их не шутками и каждых 5 сек а знаю ограничение для здоровья ,ответьте пожалуйста
, Трубенко Ника, г. Новосибирск
Анастасия Иванченко
Добрый день! Возраст продажи энергетика зависит от региона.Законодательным собрание Новосибирской области рассматривается законопроект об установлении ограничений в сфере розничной продажи.
На территории Новосибирской области не допускается розничная и продажа тонизирующих напитков несовершеннолетним.