Готов обжаловать дальше в суде, но хотелось бы понять, может быть я всё-таки неправ?
Добрый вечер! Москва, автомобиль такси с лицензией и необходимыми атрибутами, знак остановка запрещена ( 3.27), остановка автобуса с соответствующей разметкой 1.17. Автомобиль остановился в зоне действия разметки 1.17 для высадки пассажиров примерно на 1 минуту. Пришел штраф за остановку в зоне действия знака "Остановка запрещена", 3000 руб. Обжаловал в МАДИ, но безрезультатно. Готов обжаловать дальше в суде,но хотелось бы понять, может быть я всё-таки неправ?
- L___14581151022736___20200909.pdf
- L___14580950276418___20200828.pdf
Спасибо за ответ, если смысл есть, то мне нужно грамотно составить жалобу. Отнести её в суд я могу сам.
Подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат к любому юристу, в том числе, и ко мне, либо в разделе «Документы»