Возврат прав
Добрый день! Очень хочется вернуть права, как это сделать. Подскажите какие документы нужно собрать или куда обратиться
Добрый день! Очень хочется вернуть права, как это сделать. Подскажите какие документы нужно собрать или куда обратиться
Вы про водительские права?
Если у вас истек срок лишения, то просто обращаетесь в МРЭО и получаете права. Обратиться можете на следующий день после истечения срока лишения прав, получить — в течение трех дней, если память не изменяет. Не больше трех.
Нужны ваш паспорт и документы, подтверждающие сдачу водительского удостоверения. Если у вас их нет — теоретически эти сведения должны быть в МРЭО.
Если срок лишения истек до 5 ноября, то сдавать заново теорию не надо. Если после — то пока практики судебной против нет — могут потребовать. Но можно и оспорить.
-------------------
Оцените, пожалуйста, ответ.