Здравствуйте, мне пришло судебное письмо от мирового судьи, в письме указано то что на меня будет заведено

Здравствуйте, мне пришло судебное письмо от мирового судьи, в письме указано то что на меня будет заведено уголовное дело если я не оплачу займ в размере 11000 рублей(с процентами) , ещё сказано то что если я не согласна с этим могу написать в течение 10 дней возражение, как я могу это правильно написать?

, Елена, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, могу подготовить вам возражения на данный судебный приказ, стоимость и прочие условия можно обсудить в чате, и надо ещё ознакомится с судебным приказом.

с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, давайте в чате обсудим