Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен
Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен. Ноутбук взят меньше месяца назад
, марина, г. Воронеж
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, марина!
Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен. Ноутбук взят меньше месяца назадЕсли ноутбук технически исправен и не имеет недостатков, то вернуть его в Вашем случае не получится.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.