Вот думаю, стоит ли покупать такую квартиру, как вы оцениваете эту ситуацию?
Здравствуйте. Рассматриваем покупку квартиры, но беспокоит следующая ситуация. Квартира получена в наследство от бабушки по завещанию, продавец ее продает сразу, как вступил в наследство. В квартире кроме бабушки прописан её внук, брат продавца, который не жил в этой квартире,и проживает в другом городе и своего жилья не имеет. Продавец выписывает его по суду, должен предоставить документ о выписке. Вот думаю, стоит ли покупать такую квартиру, как вы оцениваете эту ситуацию?
, Ирина, г. Йошкар-Ола
Добрый день! Думаю не стоит, лучше подыскать что то другое