Как можно снять судимость 20 летней давности, и что для этого нужно не могу устроится на работу
Здравствуйте!Как можно снять судимость 20 летней давности ,и что для этого нужно не могу устроится на работу.
, галина, г. Владимир
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость у вас уже погашена, а в справке будет постоянно отражаться информация о том, что вас привлекали к уголовной ответственности. Это не исправить.