Добрый день, подскажите пожалуйста, как оформить запрос в загс республики Беларусь по поводу справки о
Добрый день, подскажите пожалуйста, как оформить запрос в загс республики Беларусь по поводу справки о смерти бабушки, она гражданка РФ, но последние 10 лет проживала в Беларуси и умерла там, свидетельство о смерти есть у тети,ее дочери, но она категорически его не дает. Я внучка и мне нужна копия о смерти бабушки для оформления документов.