Оспаривание штрафа за неоплату платной парковки
Добрый день Пришел штраф за неоплаченную пракову в москве внутри третьего кольца , однако знком платной парковки этот отрезок не оборудован. могу ди я оспорить данное постановление?
, Демьян, г. Москва
Борис Клюев
Здравствуйте, Демьян!
Если у вас есть фото- или видеодоказательства отстутвия знака и еще не прошел десятиневный срок с момента получения штрафа, то можно обжаловать данный штраф в сооветствующей организации.