Купил телефон iPhone 7 в ломбарде Корона он оказался не надлежащего качества не ловит сеть можно ли его вернуть?
Купил телефон iPhone 7 в ломбарде Корона он оказался не надлежащего качества не ловит сеть можно ли его
вернуть?
, Алексей, г. Ульяновск
Сергей Балахонцев
Добрый день! Так как Вы приобрели товар ненадлежащего качества (выявили недостатки, о которых продавец не указал), то Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией руководствуясь ст. 18 Закона «о защите прав потребителей».
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.