Подскажите, Имеется ли перспектива взыскания в судебном порядке задолженности по оплате коммунальных
Добрый день!! Подскажите, Имеется ли перспектива взыскания в судебном порядке задолженности по оплате коммунальных платежей с недобросовестного квартиранта в отсутствие копии его паспорта ( паспортные данные имеются в договоре), а также при отсутствии его подписи на последней странице договора и при наличии в акте приема-передачи квартиры
, максим, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Максим, здравствуйте!
Да, расходы по коммунальным платежам несет квартиросъемщик (наниматель жилого помещения). Можете обращаться в суд.
Могу составить Вам исковое заявление. Если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.