8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не платить транспортный налог за год или часть его?

Авто находится в ремонте с апреля месяца и будет до ноября? Могу ли я не платить транспортный налог за год или часть его?

, Юрий, г. Москва

     Юрий, здравствуйте.

     Объектом налогообложения является автомобиль, находящийся у вас на праве собственности. То есть, налог уплачивается за то, что вы являетесь собственником автомобиля. Налоговый кодекс РФ (глава 28) не содержит правовых оснований для освобождения от уплаты (даже на время) транспортного налога (таких, например, как: автомобиль не эксплуатировался, находился в ремонте и т.п.). 

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня есть доверенность от мужа, могу ли я от его имени переписать его часть земли на его мать?
Здравствуйте,у меня есть доверенность от мужа,могу ли я от его имени переписать его часть земли на его мать?
, вопрос №4850353, Индира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны, не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность?
Здравствуйте я являюсь действующим сотрудником следственного комитета РФ ! Могу ли я заключить контракт на год СВО Минобороны , не увольняясь со службы и останется ли за мной моя прежняя должность ?
, вопрос №4849762, Василий Валентинович, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являюсь курсантом контрактником матери нет отец погиб на сво из близких родственников есть сын и жена Могу ли я уволиться или перевестись в не боевую часть?
Являюсь курсантом контрактником матери нет отец погиб на сво из близких родственников есть сын и жена Могу ли я уволиться или перевестись в не боевую часть ?
, вопрос №4848623, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не взять из за судимости отца?
Учусь в МТКП им Баумана, 2 курс, в конце мая производственная практика. Хочу попасть на предприятие РКС (Роскосмос). У Отца есть судимость статья 286 УК РФ. Могут ли не взять из за судимости отца?
, вопрос №4848686, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я, подросток 16-ти лет, получать пенсию по инвалидности (оформлена на меня) с согласием родителя без веских причин?
здравствуйте, могу ли я, подросток 16-ти лет, получать пенсию по инвалидности (оформлена на меня) с согласием родителя без веских причин?
, вопрос №4848618, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2020