Чем мне это грозит и какие мои дальнейшие действия должны быть чтоб себя как-то обезопасить
Добрый день! Взяла больничный лист. Отдала работодателю, он проверил и решил что он подложный, выплат не было ещё, т е ничего не должна. Работодатель грозится написать заявление. Чем мне это грозит и какие мои дальнейшие действия должны быть чтоб себя как-то обезопасить.
, Татьяна, г. Краснодар
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Татьяна, уточните, пожалуйста, где и при каких обстоятельствах вы получили больничный лист? Он оригинальный?
Тогда, если больничный был выписан врачом и если больничный лист подлинный, то ничего работодатель сделать не сможет.