Женщина, подозреваемая в мошенничестве и обвиняемая в мошенничестве в другом регионе, для того, чтобы

Суть дела. Женщина, подозреваемая в мошенничестве и обвиняемая в мошенничестве в другом регионе, для того, чтобы избежать уголовной ответственности (путём выделения дела в другое производство), предоставила справку от том, что на момент суда находилась на стационарном лечении в психиатрической клинике. Доподлинно известно и подтверждено документально, что она в этот момент присутствовала на судебном заседании по другому делу в другом регионе. Сейчас мы обращаемся в различные инстанции с просьбой возбудить против мошенницы и её сообщников уголовное дело в нашем регионе. Пока нам отказывают, ссылаясь на отсутствие состава преступления. Хотим сейчас вставить в своё очередное заявление (теперь уже в краевую прокуратуру) статью, по которой женщина виновата либо в предоставлении поддельной справки, либо в подкупе медрабтника той клиники, откуда дана справка. Подскажите, пожалуйста, какие это могут быть статьи! Это очень важно, ведь эта женщина и её сообщники довели несколько граждан до самоубийства, отняв их единственное жилье.

, Юлия, г. Горячий Ключ
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, обратитесь внимание на ст 327 УК РФ, возможно найдёте там для себя что то интересное

С уважением, Ксандинов К.С.