Какие наши дальнейшие действия подскажите?
Обманули мошенники онлайн, был совершен перевод денежных средств. Какие наши дальнейшие действия подскажите? Как вернуть наши деньги?
Здравствуйте, Зарина!
Незамедлительно обращайтесь в отдел полиции по месту Вашего жительства. Вам помогут составить заявление. Предоставьте переписку с мошенниками, если она велась, а также сведения о платеже. Вернуть деньги Вы с можете только после того, как данных лиц установят.
Доброго Вам времени суток!
Первое и самое важное, что Вам сейчас необходимо сделать, это обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.
Вернуть деньги в Вашем случае возможно будет только в судебном порядке. Хотя, если честно, то шансов на это не много.
Удачи Вам!