Что делать, если в моей квартире треснула стена из-за перепланировки, которую сделал сосед?
Здравствуйте! Я живу на 5 этаже, мой сосед снизу (4 этаж) сделал ремонт и перепланировку в квартире. В итоге, в моей ванной комнате треснула стена и потолок. Так как это произошло одновременно с ремонтом, я предполагаю, что причиной стала именно перепланировка. Я обратилась в УК, пришла мастер и обещала составить акт о выявленном разрушении. С соседом я поговорила, он не против содействия. Что мне сейчас нужно сделать? Ведь экспертизу проводит специальная организация и это платная процедура. Кто должен платить за нее? И каков вообще порядок мои действий, чтобы понять, насколько это разрушение опасно и как предотвратить последствия? Спасибо.