Иск оставили без движения, определение не прислали.что делать
Подала иск в мировой суд на расторжение брака почтой т к живу в другом городе. Иск оставили без движения, определение не прислали(жду уже 20 дней) позвонила в суд спросила трек-номер для остлеживания письма. не дают-говорят что не могут найти. я спросила причина оставления без движения какая. сказали что нет доказательств что муж уклоняется от развода в загс. это законно что они так делают? что мне делать?