Что теперь будет с моим заявлением?
После выигранного суда первой инстанции и выигранного суда по апелляции подала заявление на возмещение судебных расходов. Но; как оказалось мой противник хочет подавать кассацию. Что теперь будет с моим заявлением? Мне возместят суд. Расходы?
Уточнение от клиента
А теперь рассказываю, как идет дело. Я спрашивала, что будет с моим заявлением по возмещению суд. Расходов, если противник подал кассацию. Так вот, не будет суд. Заседания по затратам, оно отложено из за кассации, так как дело передали туда
, Светлана, г. Пятигорск
Ваше заявление рассмотрят и вынесут определение, независимо от того, факта что подана кассация. Но суд кассационной инстанции может по ходатайству ответчика приостановить исполнение судебных актов.