Теперь его мучает страх, что теперь ему может быть?

Здравствуйте, если парень 18 лет баловался в чат-рулетке (случайный собеседник из всего мира по камере), занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только пол-лица и рука. И ему попалась девушка (возраст не ясен, возможно не достигшей 16 лет), он сделал ей комплимент ("милашка") и после этого же покинул чат, опасаясь последствий. Теперь его мучает страх, что теперь ему может быть? по факту ничего не показывал и ничего такого не писал. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если на видео ничего не  видно и не «понятно» чем вы занимаете, то Вам ничего не грозит, но впредь советую такими делами не заниматься, так как это может привести к негативным последствиям.

С уважением, Ксандинов К.С.