Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли я уволиться одним днем по закону?
Здравствуйте, я устроилась на работу меня устроили в первый же день по трудовой, но договор я не подписывала, мне его не дали.Отработала 4 смены поняла что это не мое,тут же предложили новую работу. Я сказала что работать больше здесь не буду, на что мне сказали отработать 2 недели. Могу ли я уволиться одним днем по закону?
Юлия, если вы не подписали трудовой договор, Вас не могут обязать отрабатывать две недели. На данный момент Вы не являетесь сотрудником данной организации и не обязаны исполнять требования трудового кодекса и договора.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Интересует следующий вопрос:
Я как гражданин РФ могу поехать в Казахстан и купить там машину, поставить ее там на учет(без внж), у меня уже есть иин кз, то есть я могу поставить по законам кз ее на себя на учет не имея даже внж. Соответственно далее я хочу привезти ее в РФ по закону временного ввоза до года чтобы не таможить авто в РФ.
Вопросы:
Как часто ли мне надо пересекать границу в другую страну? Раз в год или пол года?
На какое время минимально я должен пересечь границу другой страны?
Могу ли я пересечь границу например с Беларусью, а не с КЗ и будет ли это считаться по закону обнулением счетчика дней, или мне надо вывезти машину именно в КЗ?
Какие могут быть проблемы при управлении авто с иностранными номерами в рф, если машина будет оформлена на меня же, а я гражданин РФ?
Могу ли я оформить каско, осаго на такой авто?
Благодарю!
, вопрос №4859656, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я как-то отспорить это? И могу ли я с такими диагнозами уволится? Удалили ещё гематому с гноем, щас снова развивается и болит, по состоянию здоровья уже вообще не могу ничего делать, особенно связанное с физ нагрузкой, бегать тоже не могу вообще ничего
, вопрос №4858462, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.