8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я уволиться одним днем по закону?

Здравствуйте, я устроилась на работу меня устроили в первый же день по трудовой, но договор я не подписывала, мне его не дали.Отработала 4 смены поняла что это не мое,тут же предложили новую работу. Я сказала что работать больше здесь не буду, на что мне сказали отработать 2 недели. Могу ли я уволиться одним днем по закону?

, юлия, г. Москва

Юлия, если вы не подписали трудовой договор, Вас не могут обязать отрабатывать две недели. На данный момент Вы не являетесь сотрудником данной организации и не обязаны исполнять требования трудового кодекса и договора.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я уволится из ВС РФ по окончанию контракта, контракт заключет 20
Добрый день! Могу ли я уволится из ВС РФ по окончанию контракта, контракт заключет 20.05.23 до предельного возраста(20.02.26)
, вопрос №4859811, Константин, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оформить каско, осаго на такой авто?
Добрый день! Интересует следующий вопрос: Я как гражданин РФ могу поехать в Казахстан и купить там машину, поставить ее там на учет(без внж), у меня уже есть иин кз, то есть я могу поставить по законам кз ее на себя на учет не имея даже внж. Соответственно далее я хочу привезти ее в РФ по закону временного ввоза до года чтобы не таможить авто в РФ. Вопросы: Как часто ли мне надо пересекать границу в другую страну? Раз в год или пол года? На какое время минимально я должен пересечь границу другой страны? Могу ли я пересечь границу например с Беларусью, а не с КЗ и будет ли это считаться по закону обнулением счетчика дней, или мне надо вывезти машину именно в КЗ? Какие могут быть проблемы при управлении авто с иностранными номерами в рф, если машина будет оформлена на меня же, а я гражданин РФ? Могу ли я оформить каско, осаго на такой авто? Благодарю!
, вопрос №4859656, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат мобик и он погиб на сво могу ли я уволится с сво по окончании срока контракта мной подписаного добровольно
Мой брат мобик и он погиб на сво могу ли я уволится с сво по окончании срока контракта мной подписаного добровольно
, вопрос №4859165, Виталий, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня 19 февраля вахта закончится могу ли 20 уволиться без отработки?
У меня 19 февраля вахта закончится могу ли 20 уволиться без отработки? 13 зарплату додут?
, вопрос №4858668, Фидан, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я с такими диагнозами уволится?
Могу ли я как-то отспорить это? И могу ли я с такими диагнозами уволится? Удалили ещё гематому с гноем, щас снова развивается и болит, по состоянию здоровья уже вообще не могу ничего делать, особенно связанное с физ нагрузкой, бегать тоже не могу вообще ничего
, вопрос №4858462, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.09.2020