Отказ от преподавателя в вузе
Наша группа хочет отказаться от преподавателя в вузе. Преподаватель немного не адекватный, использует психологические формы насилия, занижает оценки, орёт на группу, особенно на тех, кто не может ничего ему ответить, ибо боится. Есть шанс отказаться?
, Мерзлякова Анна Ивановна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
В целом есть. Вопрос насколько Вы готовы вести войну. Нужно написать коллективную жалобу декану факультета. Если он не отреагирует, то коллективную жалобу нужно написать на имя ректора. Если ректор не отреагирует, то нужно записать преподавателя на видео и написать коллективную жалобу в прокуратуру. Могу написать Вам все необходимые документы. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.