Писал заявление на смену выплаты в самом начале процесса, прислали отказ, сто все ещё в процессе заказа
Здравствуйте, было дано направление на ремонт, 26.06.20, авто так и не был поставлен на ремонт, тк сто затягивает сроки, то нет запчастей, то не те прислали, 30 дней прошли и прошли сверху 64 дня, могу ли я изменить форму выплаты на денежную и получить компенсацию за просрочку? Как это сделать?
Писал заявление на смену выплаты в самом начале процесса, прислали отказ, сто все ещё в процессе заказа запчастей
Предлагали забрать 38тр и написать отказ от претензий, но реальная цена ремонта больше 95тр, они мотивируют это учётом износа, но если подписать, то уже не получится обратиться в независимую эспретирзу, чтобы получить сумму выше 38тр
Новосибирск, осаго, Росгосстрах
Прикладываю их калькуляцию
- 20200731_135420.jpg
, Евгений, г. Новосибирск