Подскажите при фискализации оплаты проезда в транспорте Оплачиваю пластиковой картой проезд в городском
Добрый день. Подскажите при фискализации оплаты проезда в транспорте Оплачиваю пластиковой картой проезд в городском автобусе тариф за проезд - 17 р., но в рамках акции платежной системы МИР с карточного счета списывается 13 рублей а 4 компенсирует перевозчику платежная система. На какую сумму перевозчик должен выдать мне как пассажиру фискальный чек с 01/10/2020.
хотя например в Воронеже, как указал коллега, в билете будет стоимость 21 руб. а списываться будет 17 руб., видимо компенсация 4 рубля идет не перевозчику, а самому пассажиру.