На протяжении года и 24 дней работала в одной из организаций нашего города
Добрый день. На протяжении года и 24 дней работала в одной из организаций нашего города. С 28 марта 2020 года организация закрылась всвязи с карантином. До сих пор,то есть на момент 25 сентября 2020 года,не было ни одной выплаты. Возможно ли мне подать в суд на выплату не только положенной мне заработной платы,но и компенсации,так как заработная плата не выплачивалась в течение (без трёх дней) 7 месяцев. Я заполняла трудовой договор,но ,почему-то мне второй экземпляр на руки так и не выдали. Но у меня есть и другие доказательства того что я работала в данной организации(рабочий пропуск,данные от социальных сетей организации,а также переписки в соц.сетях с начальством ).
Также бы хотелось узнать стоимость госпошлины за подачу иска. Заранее спасибо за ответ.