Здравствуйте нужно улететь в Узбекистан, у меня арест как можно снять его
Здравствуйте нужно улететь в Узбекистан, у меня арест как можно снять его.
, Кристина, г. Нижнекамск
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Кристина!
Если производство возбуждено на основании судебного приказа, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.