Это правомерно и надо ли идти?
Пришла смс «Г-Н *******28.09.2020, в соответствии со статьей 188 УПК РФ, в 14:30 Вам необходимо явиться в ГУ МВД по МО, пер. НИКИТСКИЙ 3 стр. 1. При себе иметь паспорт гражданина РФ. В случае неявки, будете доставлены в порядке статьи 113 УПК РФ.» это правомерно и надо ли идти?
, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Не надо Вам никуда идти. Вызов на допрос должен быть оформлен повесткой. Возможно это мошенники.