На предыдущей работе а Чопе не сдал личную карточку.и поэтому нынешние руководители Чопа уже 2 года делают
На предыдущей работе а Чопе не сдал личную карточку..и поэтому нынешние руководители Чопа уже 2 года делают перечисления в Пф по пониженной ставке..т.есть ,не с 15000рублей,как они говорят..а от 7000т.р...Это правомерно..
, Михаил, г. Москва
Юрий Дёмин
а вы не должны ее сдавать, вам необходимо новому работодателю отдать копию приказа об увольнении и личную карточку, они ее спишут сами. и выдадут новую.