Здравствуйте я не получила исковое заявление от истеца где его взять законно ли это

, Светлана Баруткина, г. Екатеринбург
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Светлана, добрый день!

Конечно в Вашем вопросе очень скудная информация. Но попытаюсь Вам ответить.

С исковым заявлением можно ознакомиться в суде. Вы имеете право, как ответчик, изучить все материалы имеющиеся в деле.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С Уважением, Сергей1

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Здравствуйте я не получила исковое заявление от истец

Светлана

Истец был обязан выслать копию иска, если не отправил — обратитесь в суд и там Вам выдадут копию иска. Соответственно, Вам нужно будет подготовить отзыв (возражения) на иск.

Если нужно составление документов (платно), представительство в суде в Екатеринбурге — Вы можете написать мне в чат.