Какие детские я потеряю если я устроюсь на работу офиально?

Здравствуйте ,моему ребенку 1,3 я не работаю . Какие детские я потеряю если я устроюсь на работу офиально ?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
моему ребенку 1,3 я не работаю. Какие детские я потеряю если я устроюсь на работу офиально ?

Елена

Добрый день!

Если вы будете работать на условиях неполного рабочего времени, то вы имеете право продолжать получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если же вы также получаете президентские выплаты до 3 лет ребёнка, то право на них имеет семья, если средний доход семьи не превышает 2 ПММ и если это условие сохранится то сохранится и право на это пособие.