Хотим коллективно написать заявление в школу об отказе дистанционного обучения
Здаствуйте !хотим коллективно написать заявление в школу об отказе дистанционного обучения . Помогите как правильно написать .
, Залина, г. Краснодар
Здаствуйте !хотим коллективно написать заявление в школу об отказе дистанционного обучения . Помогите как правильно написать .
Здравствуйте Залина!
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от
29.12.2012 N 273-ФЗ в ст. 34, 44 устанавливает, что обучающиеся (так же
родители) имеют право на выбор организации, осуществляющей образовательную
деятельность, формы обучения и т. д.
Заявление Вы вправе написать в свободной форме изложения с указанием причин, фактов и т. д.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и подготовить обращение, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.