Граница Абхазии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я в 17 лет с паспортом Лнр пересечь границу без родителей?

, Светлана, с. Луганск

Здравствуйте, уажаемая Светлана! Нет, конечно, с паспортм ЛНР вы не сможете въехать в Абхазию хоть безродителей, хоть с родителями. Дело в том, что Абхазия не признала ЛНР, поэтому гражданам ЛНР с паспортами ЛНР въезд туда закрыт.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.