Подскажите, пожалуйста, правомерно ли, что администрация школы отказывается выдавать похвальный лист
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли,что администрация школы отказывается выдавать похвальный лист ребёнку по итогам 2019-2020 учебного года, объясняя это тем,что четвёртая учебная четверть проходила в облегчённом формате?
, Гульгина, г. Норильск
Юрий Сагандыков
Добрый день!
Выдача похвальных листов регулируется внутренними положениями образовательного учреждения. Запросите копию положения в школе.
Прошу оценить ответ.