Призывают на медкомиссию
Сын в настоящее время учится в институте на 4 курсе.В прошлом году его отчислили и затем восстановили,в связи с ошибочным отчислением. Перевели на курс младше из-за задолженностей по предметам и финансовым обстоятельствам.В институте он прошел военную кафедру. Сейчас звонят и его вызывают на медкомиссию как призывника и говорят что у него отсрочка закончилась. Военная кафедра предоставила справку что он у них учился и институт тоже,что он учиться в настоящий момент. Имеет ли права военкомат вызывать его на медкомиссию и могут ли его забрать в армию. Весной уже проходил медкомиссию. также вызывали его на анкетирование и заставляли подписывать какую то бумагу по допуску к каким то сведениям. Повестку не получали.
Дело в том что на сверке данных он уже был месяц назад и предоставил все документы. И сейчас вызывают на призывную комиссию уже.
надо узнать цель вызова… возможно плановая ВВК