Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел, хочу уволиться по
Здравствуйте, у меня такая проблема, я служу по контракту, испытательный срок уже прошел , хочу уволиться по собственному желанию несоблюдение условия контракта с моей стороны, писал рапорт два раза , отдавал его комбату, комбат говорит , что передал его в штаб , но в штабе ничего и не было и нету , как мне поступить? И как быстрее уволиться?
, Станислав, г. Москва