Скажите пожалуйста, могут ли применить дисцыплинарное взыскание если не видела и не подписывала приказ о временном назначении исполняющим обязанности
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли применить дисцыплинарное взыскание если не видела и не подписывала приказ о временном назначении исполняющим обязанности.
, Юлия, г. Красноярск
Наталья Куркина
здравствуйте. если дисциплинарное взыскание связано с неисполнением обязанностей по новой должности, которого вы не подписывали, то оно будет неправомерным