25 упк РФ, могут ли взять на работу юристом в центр помощи детям?
В справке о. Судимости, есть сведения, что судимости нет, но есть факт уголовного преследования прекращено по ст. 25 упк РФ, могут ли взять на работу юристом в центр помощи детям?
, елена, г. Свирск
Наталья Куркина
здравствуйте. вы можете взять кого угодно. по решению суда ограничений никаких не было. можете поинтересоваться по какой статье было преследование и если это как-то касалось детей, то тут уже вам стоит задуматься, хотите ли вы видеть данного сотрудника