Ели у меня подписан договор с датой что я должен приступить к работе 25, 08, 2020 Но инициативе работодателя я вышел на работу 18, 09, 2020, и с какого числа мне должны заплатить зарплату
добрый день! Ели у меня подписан договор с датой что я должен приступить к работе 25,08,2020 Но инициативе работодателя я вышел на работу 18,09,2020,, и с какого числа мне должны заплатить зарплату
, Андрей, г. Снежногорск
Наталья Куркина
здравствуйте. если это был вынужденный прогул, вам должны это оплатить. по факту, вам заплатят за время когда вы работали. после чего, вам необходимо будет составить претензию работодателю и с его ответом обратиться в трудовую инспекцию. все зависит от условий1 договора и причинах переноса вашего начала работы.