Здравствуйте, у меня кредит на сумму 900000 руб в Сбербанке, идут просрочки уже третий месяц, меня предупредили
Здравствуйте, у меня кредит на сумму 900000 руб в Сбербанке, идут просрочки уже третий месяц, меня предупредили что если я не внесу сумму 35000 до конца месяца, они расторгнут договор и потребуют всю сумму долга, что мне
Что мне делать…
Добрый день!
В данном случае к сожалению вариантов не особо много, либо договариваться с банком об отсрочке оплаты либо оплачивать данную сумму, так как у банка действительно есть основания для расторжения договора и взыскания с вас всей суммы кредита.
Если у вас есть еше дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
Ольга, здравствуйте!
Возможно, Вам целесообразно начать процедуру оформления банкротства. При банкротстве все Ваши долги будут аннулированы. Ежемесячная стоимость проведения процедуры банкротства существенно ниже, чем Ваш ежемесячный платеж.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по все России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы, то можете писать мне в личные сообщения.