От нас требуется соглашение о выделении долей, но ни один нотариус не составляет проект этого документа(т. К
Здравствуйте, купили квартиру в тплтеку с использованием средств МК. Теперь нужно выделить всем члкнам семье доли. От нас требуется соглашение о выделении долей, но ни один нотариус не составляет проект этого документа(т. к. проект - услуга бесплатная, и делать его отказываются) Нам нужно одобрение банка на выделение долей, для этого как раз этот проект и нужен. Всё, что я прикрепила, составляла своими силами. Соглашение неправильное, юр. отдел вернул его. Доли просчитывал нотариус. Помогите, пожалуйста
- IMG_20200602_142505.jpg
- IMG_20200602_142448.jpg
- IMG_20200602_142437.jpg
, Ольга, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Ольга, здравствуйте!
Составление документов платная услуга. Могу составить Вам соглашение о выделении долей. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.
Написал Вам в личные сообщения.