Добрый вечер у меня такая проблема я был в магазине хотел украсть товар я его с коробки выложил а коробку

Добрый вечер у меня такая проблема я был в магазине хотел украсть товар я его с коробки выложил а коробку обратно положил , но товар я с магазина не выносил , теперь мне звонят и говорят чтоб я его вернул а не то они в полицию заявят , что мне делать?

, Роман, г. Екатеринбург
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. вы работаете в магазине, покупатель? с чего они решили что вы взяли товар? что это был за товар? чем могут доказать?

Роман
Клиент, г. Екатеринбург
У них есть видимо как я взял товар а потом положил обратно но там была продавщица она посмотрела а коробка пустая, а я товар выложил где-то в магазине ну вот так
Роман
Клиент, г. Екатеринбург
Я покупатель