Я нахожусь на исправ.работах(ими заменена одна треть реального отбытия наказания), после освобождения прошло

Я нахожусь на исправ.работах(ими заменена одна треть реального отбытия наказания),после освобождения прошло полгода,как идет итр,могу ли я выйти в суд с ходатайством на условно-досрочное с исправ.работ??

, elena, г. Санкт-Петербург
Евгения Рыжова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

вы на удо не можете уже подавать. На удо могут писать только у кого лишение свободы или принудительные работы